Печать книг в мягком переплете

Мягкий переплет

Московская полиграфия предоставляет Вам возможность заказать печать книг в мягком переплёте, применяя современные технологии в сфере полиграфии.

Опубликованные издания порой более удобные и привычные глазу, чем многочисленные цифровыми «игрушки» нынешнего столетия.

Современные издания публикуются в двух базовых типах переплёта: твёрдом и мягком. Печать книг в мягком переплете более популярна, потому что разнообразна и доступна по стоимости.

 

Прекрасно подходит для изготовления в небольших количествах, и при условии ограниченного бюджета. И не стоит беспокоиться, выбирая печать в мягком переплете. Подобная книга смотрится отлично. Соответствие стоимости и качества заманчивые, конечно же, если работу осуществляют специалисты.

Московская типография профилируется на печати книг в мягком переплёте. Процедура производства автоматизирована, что существенно сокращает время выполнения проектов и уменьшает издержки всего процесса. Высокопрофессиональные специалисты владеют огромной практикой в полиграфической области. Качественное оборудование, грамотный персонал, владеющий актуальными технологиями, гарантия надёжности и мастерского исполнения.

Переплет является «лицом издания», а так же надежной защитой. Мягкая обложка выполняется на искусственной, бумажной либо бумвиниловой базе, затем запаковывается внешне, нанесением лака или же спрессовывается. Мягкий переплёт, довольно таки, масштабно используется. Его ещё именуют - правильным. Основное преимущество подобных изданий - маленькие издержки, а печать не отнимает много времени, при этом, в результате получается красочным, симпатичным и необычным, а публикация надёжно защищённой и крепкой.

Печать книг в мягком переплете, предполагает выбор обложки готового продукта, выполненной из бумвинила или искусственного материала, либо на офсетной или мелованной бумаге толщиной примерно 160-300 гр. на м2. Листы блока выполняются из бумаги любой стоимости и качества. Выбор разновидности переплёта воздействует на внешность, прочность и расценки публикации.

Яндекс.Метрика