Московская полиграфия КПК

Московская полиграфия

Интересная книга, только что выпущенный номер газеты, красивый гладкий журнал, неординарная разноцветная листовка, который Вам вручили у выхода станции метро, к примеру, яркий рекламный баннер, солидная модная визитка, валютные купюры, всё это и многое другое производится в Московской полиграфии «КПК», выпускающей около десяти тысяч единиц напечатанного материала ежедневно.

Алгоритм работы отработан до мельчайших подробностей. Наиболее надёжный, технологически выверенный до мелочей метод выполнения заказов – офсетный. Постоянное развитие данной области приводит к улучшению спецтехнологий, в особенности офсета. Задача организации — не допустить претензий от заказчика. Каждая накладка незамедлительно отпечатается на Вашем имидже. Мы не можем себе этого позволить.

На сегодняшний день, «КПК» расширяет взаимодействие с клиентами посредством глобальной сети интернет, что значительно сократит траты Вашего драгоценного времени, начиная от заказа необходимой публикации, завершая готовым полиграфическим продуктом. Возможность заказа через Интернет, позволяет мгновенно, сохранив время, создать нужный проект требуемого продукта. Таким же образом, возможно уточнить стоимость оплаты, интересующего продукта. Каждый этап регулируется специалистом, и, после принятия обращения идет встреча мастера с заказчиком, чтобы подробно и точно обсудить всё необходимое.

Московская Полиграфия многогранна в применении и имеет свои особенности, например эксклюзивная ароматическая печать. При создании различных полиграфических продукций, в каждом отдельном случае в ход идут практически все лаки и краски. Тут же используются в соответствии с каждым наименованием. Процесс данного вида печати, подразумевает замес необходимых масел в лак или краску. Основа находится в маленькой оболочке. В ней содержатся те самые масла. Чтобы воспроизвести аромат, необходимо слегка потереть место печати. Ароматическое пространство может обволакиваться специальной бумагой. В таком случае, её необходимо всего лишь сорвать. При нарушении этих оболочек развеивается невероятный аромат, в этом и заключается замысел этой полиграфии.

Наша рекламная полиграфия отражает достойный образ и прекрасную репутацию типографии, благодаря наличию всевозможных ежедневников, журналов, флаеров, брошюр и пр., с обозначение торговой марки. Печать предпраздничной полиграфии в Москве – обычай компании, на сегодняшний день. Всё-таки, приветствуя постоянных заказчиков или партнёров блокнотом и календарём, Вы сохраняете приятное мнение о себе в глазах окружающих. Всегда готовы принять заказы на производство сувенирных изданий, с логотипом Вашей организации.

Яндекс.Метрика