Печать цветных брошюр

Печать брошюр

Брошюра может иметь в себе детальные данные о товарах и услугах, раскрывая цельную картину развития Вашей компании. Известные типы брошюр: путеводители, справочные и рекламные брошюры, осведомительно-деловые, учебники, экскурсионные, академические, рецепты, пропагандистские.

С главной задачей: привлечь взгляды и пробудить интерес к услуге продукции - брошюры справляются лучше любого другого типа рекламной полиграфии, потому что имеют в себе намного больше нужного материала, чем буклет либо флаер. Кроме того, она соединяет в себе такие преимущества, как маленькая цена и большая информативность.

Печать цветных брошюр выходит дёшево, благодаря сравнительной лёгко

сти изготовления. Цифровая печать таких изделий производится как на простой офсетной, так и на шероховатой либо гладкой, на ощупь бумаге. В Московской полиграфии возможно выполнить печать цветных брошюр с флешки, с дискеты, с диска либо карты памяти.

Цифровой метод печати относится к срочным способам изготовления брошюр и другого профессионального цветного печатного продукта. Полиграфический продукт, произведённый с помощью способа цифровой печати, отличается высоким качеством, весь продукт в публикации один и тот же по окраске и не отличается на фоне других. Благодаря существенному отличию процедуры цифрового способа производства, сведена на нет причастность человека в печатном развитии, что практически убирает влияние общественного фактора на конечный результат, так часто замечают в офсете.

Стоит указать и ещё одно достоинство печати цветных изданий - маленькие издержки выполнения небольших публикаций в отличие от других. Если Вам необходимо выполнить брошюру маленьким количеством, только с помощью цифровой печати сможете сэкономить на стоимости, т.к. для такой печати не нужна предпечатная организация, выполнение печатных фигур и плёнок.

Когда у Вас нет собственной модели брошюры, грамотные дизайнеры полиграфии спроектируют для Вас оригинальный дизайн.

В итоге, готовое изделие могут заламинировать, по вашей просьбе, с целью повышения износоустойчивости обложки. Переплёт можно выплнить следующими методами: на зажим, книжный жёсткий, переплёт на пластмассовую либо металлизированную спираль, мягкий термопереплёт.

Яндекс.Метрика