Срочное проектирование и изготовление брошюр

Печать брошюр

Накануне открытия новой торговой точки, бутика либо старта рекламной организации, когда времени на ожидания уже нет, выручает срочное проектирование и изготовление брошюр. Размер и объём брошюры позволяет разместить текст и иллюстрации так, чтобы достаточно развёрнуто выразить всю желаемую информацию.

Брошюры и журналы полиграфия выполняет офсетным методом на бумаге примерно 80 - 300 г. на м2. Соединение: зажим, клеевое бесшовное скрепление.

 

Вы также сможете утвердить для печати проработанную дизайнерами бумагу из большого ассортимента. Допускается изготовление на лёгкой, уплотнённой и полукартонной бумаге. Любой проект на срочное изготовление брошюры подробно редактируется дизайнерами. Заказчик имеет право самостоятельно придумать модель предстоящей продукции, либо предоставить подобное ответственное задание специалистам, которые учтут специфику и требования заказчика: формат, объём полос, присутствие актуальной иллюстрации и прочее.

Брошюра смотрится печатной публикацией, содержащей в себе маленький размер, более пяти, но и не меньше сорока восьми страниц, но помните, что сегодня рекламные печатные публикации не опираются на точные строгие противопоказания и в праве изготовить срочно Вам спроектированные партии по Вашим личным форматам.

Термин «брошюра» - имеет французское происхождения, что означает всего лишь «сшивать». В нынешнем представлении – это обычная маленькая книга без вспомогательной обложки, в простом переплёте. Существуют любых типов начиная от преподавательских, социально-политических, общественно-экономических и завершая исследовательскими. Кроме того, брошюры не лимитированы по справочной нагрузке, и Вы сможете помещать всевозможные рекламные данные и информационные сведения.

Заказать срочное проектирование и изготовление брошюр может как физическое, так и юридическое лицо, как крупным, так и небольшим тиражом. Не любая организация берётся за оперативные проекты, мотивируя это наличием большой очереди. Московская Полиграфия «КПК» уважая своего заказчика, выполняет работу быстро, профессионально!

Яндекс.Метрика