Фотокнига в твёрдом переплёте

Твердый переплет

Фотокнига в твёрдом переплёте – очень актуальна, на сегодняшний день, покрывает 75% полиграфических проектов.

Качественно изготовленная фотокнига, в твёрдом переплёте, прекрасно сохраняет модель и держит солидную внешность. Отличный вариант для длительного содержания в домашнем архиве, либо в качестве отличного, памятного сувенира коллегам, хорошим друзьям или родным.

 

В процедуре дизайна проекта, Вы сможете утвердить один из трёх типов печати: микролазерная печать на мелованной бумаге, печать на фотобумаге, любой из которых имеет определённые достоинства.

Четыре возможных типа фотокниг в твёрдом переплёте:

- эксклюзив 30х30 - объёмная в форме квадрата фотокнига, формата 30х30 см. Она создаёт яркое чувство. Такой размер хорошо отвечает презентационным задачам, чтобы фото были показаны в тончайших деталях, либо в качестве содержания объёмных великолепных снимков. Имеет презентабельную внешность, на фоне остальных предложенных раззмеров.
Если Вы желаете сделать шикарный сувенир, либо показать объёмные профессиональные фото - Ваш вариант:

- портрет классик А4 - комфортная вертикальная вариация фотокниги форматом 29х21 см., которая служит для переноса в сумке.

Вариант для того, кто желает заказать ученический альбом, книгу рекомендаций либо обычную фотокнигу, для многолетнего содержания в домашнем архиве:

- пейзаж классик А4 - комфортная горизонтальная вариация фотокниги в твёрдом переплёте, форматом 21х29см., который при разворачиваемости даёт превосходный вид.

Желаете рассказать о Вашей жизни в форме живых фото, на листах фотокниги с крепким переплётом:

- планшет-премиум А4 - имеет хорошую разворачиваемость на 180°, что разрешает показать объёмные фото форматом до 40х29см. Маленькая невидимая полоса складки позволяет демонстрировать профессиональные и объёмные фото.
В подобной фотокниге возможно расположить примерно до 12 снимков на отдельном развороте. Твёрдый спрессованный фотопереплёт добавляет единую панораму. Может применяться фотобумага гладкая, и шероховатая на ощупь, а также мелованная, с утолщёнными листами. При условии применения мелованной бумаги, советуют добавить в книгу шероховатой, либо гладкой на ощупь ламинации страниц. Добавит прочности и очарования Вашему альбому.

Яндекс.Метрика