Печать брошюр

Накануне открытия новой торговой точки, бутика либо старта рекламной организации, когда времени на ожидания уже нет, выручает срочное проектирование и изготовление брошюр. Размер и объём брошюры позволяет разместить текст и иллюстрации так, чтобы достаточно развёрнуто выразить всю желаемую информацию.

Вернуться в блог

Срочное проектирование и изготовление брошюр

Печать брошюр

Накануне открытия новой торговой точки, бутика либо старта рекламной организации, когда времени на ожидания уже нет, выручает срочное проектирование и изготовление брошюр. Размер и объём брошюры позволяет разместить текст и иллюстрации так, чтобы до

...

Алгоритм изготовления брошюр

Печать брошюр

Для того, чтобы грамотно оформить заказ на печать брошюр, необходимо знать некоторые нюансы. Ниже детально разберём алгоритм выполнения печати.

1. Выбор характеристики брошюры. Размер, количество страниц, толщина бумаги, цветность.

Наиболее известные,

...

Печать цветных брошюр

Печать брошюр

Брошюра может иметь в себе детальные данные о товарах и услугах, раскрывая цельную картину развития Вашей компании. Известные типы брошюр: путеводители, справочные и рекламные брошюры, осведомительно-деловые, учебники, экскурсионные, академические,

...

Цифровая печать брошюр

Печать брошюр

Цифровая печать брошюр – извлечение изображения, непосредственно из обложки, обходя обобщение плёнок и форм, что разительно сокращает срок на изготовление.

Наверняка бывали такие ситуации, что, к примеру, об участии Вашей организации в экспозиции Вы

...

Брошюра на пружине

Печать брошюр

Брошюра на пружине – это печатный многостраничный рекламный и презентационный полиграфический продукт, содержащий в себе блок и обложку, скреплённый пружиной, без твёрдого переплёта, свойственного для книжек. Зачастую очень объёмный.

Блок изготавлив

...

Формат А5 для брошюр

Печать брошюр

Технологии, при помощи которых выпускаются брошюры, практическ
и не отличаются от технологии производства каталогов или изданий. В общем и целом, брошюра в её классическом значении, имеет приблизительно от 8 страниц и более. Непериодичное издание имее

...

Офсет для брошюры - плюсы и минусы!

Печать брошюр

Офсетный метод печати сохранит финансы, когда подразумевается довольно большое число брошюр. «Большое число брошюр» - условное определение и обуславливается количеством листов в упаковке, а так же какой размер предполагается.

Достоинства офсетной пе

...

Из чего формируется цена на изготовление брошюры

Печать брошюр

Стоимость изготовления брошюр зависит от очень большого числа показателей. Ниже полиграфия попытается назвать наиболее весомые из них, и насколько от этого меняется цена в той, или другой ситуации.

Перечень данных показателей:

- тираж полос в брошюр

...

Рекламная продукция - выбираем оптимальный формат!

Печать брошюр

Печать рекламных брошюр осуществляется для показа новых услуг или продукции организации. Внешний дизайн подобного полиграфического продукта рассчитан до мельчайших подробностей, так как именно оно создаёт начальное представление о том, что находится

...

Яндекс.Метрика